Был в соч Мобик.уголовное дело закрыли так как кат Д.уволен из ВС.положен ли мне перерасчёт Денежного
Был в соч Мобик..уголовное дело закрыли так как кат Д.уволен из ВС .положен ли мне перерасчёт Денежного Довольствия..и Собянинские не приходили тоже с начала Соч могу я их получить.. ..но я жил в части и проходил ВВК потом цввк..спасибо
, Олег, г. Москва