Нужны ли какие либо другие документы ИП или их копии?
Если ИП подает заявление на патент через представителя по почте , то нужна ли доверенность?
Если ИП подает заявление на патент через представителя по почте , то:
1. Нужна нотариальная доверенность?
3. Само заявление заполняет и подписывает кто?
4. Если заполняет и подписывает ИП, то нужно ли его заверять у нотариуса? Или достаточно представителю заполнить и подписать на основании доверенности?
5. Копии доверенности достаточно при подаче?
6. Нужны ли какие либо другие документы ИП или их копии?
, Юлия, г. Сыктывкар