Сейчас он ранен, в госпитале, хочет подать на развод, лишение прав и, есть ли, в такой ситуации возможность увольнения с сво?
Мужчина-армянин ушёл на сво, жена бросила 2 маленьких детей на его мать и улетела в Армению, строить личную жизнь. Сейчас он ранен, в госпитале, хочет подать на развод,лишение прав и, есть ли, в такой ситуации возможность увольнения с сво? Контракт заключён на год, заканчивается 28 января 2026г.
, Виктория, г. Москва