Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Выкуп осужденного

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста моего супруга осудили на 3 года и 5 месяцев по статье 162 ч.2 ранее был судим. скажите возможно ли его выкупить,сейчас он находится в сизо-5 города,но со дня на день поедит в колонию. Возможен ли его выкуп и примерно какая сумма,без нарушения закона

23 Июня 2014, 17:01, вопрос №482897 Карина, г. Октябрьский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Карина!

    Нет у нас в законодательстве РФ, такого понятия как выкуп осужденного. Так, что Вам можно надеяться только на условно-досрочное освобождение.

    23 Июня 2014, 17:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats