Выкуп осужденного
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста моего супруга осудили на 3 года и 5 месяцев по статье 162 ч.2 ранее был судим. скажите возможно ли его выкупить,сейчас он находится в сизо-5 города,но со дня на день поедит в колонию. Возможен ли его выкуп и примерно какая сумма,без нарушения закона
, Карина, г. Октябрьский
Лина Быстрова
Здравствуйте Карина!
Нет у нас в законодательстве РФ, такого понятия как выкуп осужденного. Так, что Вам можно надеяться только на условно-досрочное освобождение.