Можно ли как то это решить или САМА виновата?
Здравствуйте! Работала неофициально 4месяца, у таджиков во фруктовом,чисто на доверии...по истечении 4х месяцев просила их прийти, сделать ревизию и забрать свой магазин, они меня кормили завтраками.... В общем я беру, делаю сама ревизию, убеждаюсь что в магазине все хорошо, я отдаю им бумаги о проделанной работе, и они остаются мне должны со всеми вычетами поставщиков и прочего в районе 350 тыс рублей, т.к деньги я с кассы особо не брала во время своей работы, получается что приходит новый человек, берет магазин, не пересчитывая, а после того как новый человек отработал 10 дней, хозяин решает сделать ревизию(я отказалась присутствовать на этой ревизии) и у них выходит разница от моих подсчетов 210 тысяч, т.е это деньги моей зарплаты, которую они мне должны, вот так все перевернули, чтобы не выплачивать. Можно ли как то это решить или САМА виновата?
Добрый день.
Залина, поскольку вы не были оформлены как положено по трудовому договору, доказать вам свою правоту будет сложно. Вопрос придется решать через суд, чтобы вернуть, положенную вам заработную плату.