Составить образец заявления в полицию на странный запах с 4 этажа и подозрение в варке наркотиков с подписями других жильцов

, Илья, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Илья!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе заявлений в полицию и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.