Я истец, ООО не хочет оплачивать услуги по грузоперевозке, в Арбитражном суде написали отзыв что ссылаются на третьих лиц
Я истец, ООО не хочет оплачивать услуги по грузоперевозке, в Арбитражном суде написали отзыв что ссылаются на третьих лиц. Нужно написать им ответ
, Диана, г. Уфа
Анастасия Белоусова
Добрый день. Если необходимо подготовить возражения на отзыв ответчика, напишите мне в чат. Возможно ответчик хочет переложить обязанность по оплате на третьих лиц.
Вероника Миронова
Диана, добрый день. Я бы могла помочь вам в написании ответа и взыскании долга, но хотелось бы подробнее понимать вашу ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения