Как мне быть в этой ситуации, в суде об этом сказать или на слово не поверят
Здравствуйте. Такая ситуация.мне разбили машину.ущерб 200 000 руб
Синовный признался и будет суд. Дело в том что тот человек кто испортил машину это бывшая жена моего нынешнего мужчины и получилось так чтобы было в суде примирение в дозновании написала что якобы мне ущерб выплатили, а по факту то нет. В итоге я так поняла и не выплатят мне ущерб. Как мне быть в этой ситуации, в суде об этом сказать или на слово не поверят. Я в глупом положении и не знаю что делать. В суде ни разу не была в первые такая ситуация
Наталия!
В суде Вы имеете право высказать свою точку зрения на ситуацию. если ранее Вы согласились представить дело так, что ущерб погашен, должны были быть какие-то формальные гарантии. Стоит до суда уточнить этот момент — чем именно гарантируется выплата ущерба, когда и кто это будет делать, лучше это выяснить у виновного лица и по возможности получить от него писбменное подтверждение согласия заплатить нужную сумму средств. Только, если у Вас будет уверенность в погашении ущерба в устраивающий Вас срок, можно подтверждать в суде ранее данные показания, иначе можно заявить, что обещали одно, а вышло другое.
Всего доброго!