Здравствуйте, Если меня лишили водительского удостоверения в этот же день когда я купила машину и не успела
Здравствуйте,
Если меня лишили водительского удостоверения в этот же день когда я купила машину и не успела её поставить на учет
У меня её забрали на штраф стоянку, могу я её со штраф стоянки продать ?
Здравствуйте Марина!
Как забрать автомашину со штрафплощадки:
Необходимые документы
1. Паспорт владельца.
2. Документы на автомобиль (СТС, ПТС, страховой полис — если остались у собственника, иначе забирают на стоянке).
3. Квитанция об оплате штрафа (иногда требуют сразу, иногда позволяют оплатить непосредственно на месте или через портал Госуслуг).
Особенности оплаты штрафа
Оплатить штраф может любой человек, не обязательно владелец машины.
Иногда на стоянках возможно оплатить штраф непосредственно через терминал.
Важно: В отдельных регионах или на конкретных штрафстоянках порядок может незначительно отличаться, поэтому лучше заранее уточнить требования по телефону штрафстоянки.
После чего Вы уже можете распорядиться (продать) своим имуществом.
Уважаемая Марина Если данная информация для Вас была полезна, поставьте "+".
С Уважением, Юрист Андрей Шишлянников!