Куда и как написать жалобу на бабушку, не дает спокойно жить и учиться ребенку

Сын учиться в 5 классе. Бабушка одноклассника уже 2 рпза написала заявление а полицию, что сын причинил телесные повреждения внуку. Проводились проверки. Решений не принято, тпк как никто не может подтвердить, что это делал мой ребенок. Бабушка продолжает писать жалобы во все инстанции. Нас ввзывают к психологам, к соц. Педагогам, бабушка обвиняет нас во лжи.

Куда и как написать жалобу на бабушку, не дает спокойно жить и учиться ребенку.

, Марина, г. Москва
Юлия Сенич
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы вправе обратиться в полицию с заявлением, где просить принять меры за неоднократные ложные доносы и предупредить бабушку об уголовной ответственности.

Марина
Клиент, г. Москва
Спасибо