Здравствуйте.Оплатил транспортной компании за перевозку автомобиля.Грузоперевозчик которого наняла
Здравствуйте.Оплатил транспортной компании за перевозку автомобиля.Грузоперевозчик которого наняла транспортная компания доставил авто, но ему не оплачивают за его услуги.Я хочу забрать мой авто с полицией и подать заявление в суд на транспортную компанию.Мне говорят в таком случае я не смогу поставить авто на учёт и пользоваться им до окончания судебного решения. Так ли это? Спасибо.
, Павел, г. Москва