За период с сентября по настоящее время?
Здравствуйте,получаю алименты на дочь,у бывшего мужа так же есть сын от первого брака,на которого он платил алименты.По моим сведениям,сыну исполнилось 18 лет в августе,алименты должны были прекратиться.А я все так же получаю 16,5%.При обращении в мировой суд,недополученные алименты не будут выплачены?за период с сентября по настоящее время?
Здравствуйте, Вилена!
Для увеличения размера алиментов Вам следует обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».