Вынесли постановление о лишении в/у, сдал в/у, подал жалобу, прошло время, жалобу не удовлетворили, оставили в силе прежнее постановление
Вынесли постановление о лишении в/у , сдал в/у , подал жалобу , прошло время , жалобу не удовлетворили , оставили в силе прежнее постановление . Время каторое прошло не защитали в ГИБДД как срок по первому постановлению
, Сергей, г. Нижневартовск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Срок лишения считается не ранее чем со дня вступления в силу постановления о лишении. В вашем случае этот срок начался в день вынесения решения по жалобе. Всё законно.