Я бы хотел узнать, при выплате больничного удержится вся сумма или только её часть?
Здравствуйте. У меня наложен арест на банковскую карту судебным приставом. Мне должна придти выплата по больничному листу. Я бы хотел узнать, при выплате больничного удержится вся сумма или только её часть?
, Павел, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Павел
Пристав не имеет право удержать более 50% или более 70% зависит от ситуации вы можете написать заявление на сохранение прожиточного минимумам