А если я находясь в декретном отпуске получаю уведомление о том что моей должности нет и тп, но при выходе на
А если я находясь в декретном отпуске получаю уведомление о том что моей должности нет и тп, но при выходе на работу (ребенку будет 3 года,т.е мой декрет заканчивается) я хочу уволиться и мне предложили по сокращению. Я думаб как лучше по сокращению или по собственному. Выходить никуда на работу пока не собираюсь. Подскажите как грамотнее уволиться
, Юлия, г. Москва