Законно ли удерживать в части солдата-срочника после операции на ключице?
Добрый день.
У меня сын срочник, сломал ключицу со смещением, по заключению ВВК рекомендован отпуск и признан временно не годным к службе, вставили пластину. Прошло два месяца после операции, в отпуск так и не отправили. В части говорят что отпуск будет проходить в самой части, домой не отпустят. У меня вопрос законно ли это решение, спустя два месяца по заключению после ренгена ключица не сраслась, не знаем что делать.