Обращался в полицию они сказали разбирайтесь сами, уже 7 дней в квартире животные без воды и еды
Здравствуйте я снимал квартиру, оплачивал наличными, есть свидетели что я там жил, пока был на работе сменили замки на контакт выходить не хотят, в квартире остались животные 4 африканских ежа, документы (паспорт Снилс военный билет медкнижка) и личные вещи. Обращался в полицию они сказали разбирайтесь сами, уже 7 дней в квартире животные без воды и еды
Здравствуйте!
Позвоните в полицию с завлением о краже личных вещей. И что точно знаете, где находятся эти вещи. Самостоятельно попасть в квартиру не можете. Вместе с сотрудниками полиции выедете на квартиру, возможно, получиться попасть. Если и полиции не откроют, значит, их вызовут на допрос и спросят про Ваши вещи.
Поговорите с соседями, может, они видели, куда могли унести ежей и Ваши вещи. Может, их выкинули на помойку.
Надеюсь, с ежами все в порядке!
Удачи Вам!