Как оказалась на место где он проживает
На днях воспользовавшись услугами такси, водитель познакомился со мной обменявшись номерами. Пригласил на кофе. Из учёта вежливости я согласилась. И он приехал на следующий день на служебной машине. Я предложила посидеть где нибудь. Но водитель увез за 100 км от моего города. Как оказалась на место где он проживает. Мы зашли к нему в кварту. Свет он не включал и быстро меня схватил и отвел вспальню. Где пытался изнасиловать. Но я отказывала. Тем самым он воспользоваться на сильно другим методом (опального секса)
Я попросила отвести меня обратно. Он мне отказал. Я попросила вызвать такси и дать денег на дорогу. Он мне сказал что он не получил от меня не чего и денег не даст. Я была в чем городе и без денег. Ночью почти без людно и -10 я блуждала не понимала куда. Звонила по всем знакомвм чтобы занять на дорогу домой.