Здравствуйте, когда мама заболела она сделала дарственную на сестренку, которая на данный момент замужем и

Здравствуйте,когда мама заболела она сделала дарственную на сестренку,которая на данный момент замужем и живет с мужем в другом конце города,мама жила с моей дочкой до 15 лет ее вырастила,мама умирает я стал жить с дочерью вместе в родительском доме здесь прописан я и моя дочь,каждый раз она приходит с мужем и проверяет дом в наше отсутствие и следит остаётся ли дочь одна вечером,по факту я работаю до вечера иногда задерживаюсь,как то я после работы зашёл в магазин и тут позвонила дочь что пришла тетя и начала кричать чтобы освобождали квартиру собирали вещи и уходили время было 21:00, 5 января 2026 г,это вместо того чтобы поздравить родную племянницу с Новым годом,слова которые отпечатались у ребёнка в этот день,я все побросал и приехал на такси ,она побежала с мужем в опорный пункт и написала заявление что ребёнок живет один и пришла с инспектором по делам несовершеннолетних и 3 сотрудниками помимо сын ее 18 летний снимал не разобранные вещи после моей поездки с дочерью и мужем,я вызвал скорую так как ребёнку стало плохо,начал задыхаться от слез и стресса от уведённого количества людей вместе с сотрудниками ,ребёнок глазами мне показывает Папа нас сейчас выгонят,я ее успокоил ,а сестра всячески провоцировала и ее муж мы продали говорит квартиру что сделаешь провоцировал поэтому и пришли сразу с 4 полицейскими,я уехал с дочерью на скорой ей оказали помощь провели манипуляции и подтвердили нервный стресс и всд,после этого кошмара,я отвёз ребёнка к родственникам моей покойной супруги,но не знал что сестра и туда позвонила начала говорить всякое что она одна что дома бардак вы говорит заберите ее себе ,я не могу у неё ведь характер говорит сложный,теперь дочь находясь временно в гостях ,учительница говорит,если ребёнок там живет напишите доверенность тогда на них ,я знаю что она оказав давление на моего ребёнка теперь пытается от него избавиться чтобы я не был помехой,проблема что она не может несовершеннолетнего ребёнка трогать ,ключи у сестры есть и дарственная тоже ,но сами документы я не видел так как она забрала их в наше отсутствие и приходят с мужем ковыряются в наших вещах в шкафу я сфотографировал как было и как по приходу все не на своём месте,теперь не знаю что делать,никогда бы не подумал что родная сестренка так может поступить ,не хотела за мамой в больнице смотреть за 4 дня всего наговорила смотри сам за ней,она готова была похоронить и за месяц до смерти,я боролся за жизнь до последнего,дочь моя говорит такое даже в самом страшном не увидишь

, Ербол, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут