В этом видео указано, что это доступ к обучению, продвижению своего бизнеса
Здравствуйте! Помогите вернуть деньги за приобретенную лицензию в интернете. А точнее доступ к каким то урокам.
По факту я стала жертвой хитрой мошенница, которая предлогает зароботлк здесь и сейчас. И очень хитро рассказывает, что эта небольшая сумма является платой для тех сотрудников, которые подбирают задания для таких, как я. Оказывается, что это вообще непонятно что за лицензия. И доступ к каким то обучающим курсам. Работу она не предоставила. А после оплаты прислала ключ, который я не активировала.Лишь просмотрела видео по указанной ссылке. В этом видео указано, что это доступ к обучению, продвижению своего бизнеса. Я Не искала обучение, у меня нет бизнеса.
Я отправила ей заявление на расторжение данного договора. Она послала отказ, в котором указала, что согласно её оферте я не имею права требовать возврат своих денег. Ведь я согласилась с ним. И она продала мне лицензию. Никакой лицензии я не получала, кроме ключа. А так же угрожает мне тем, что если я обращусь в суд, то её первоначальные требования ко мне это 120 000 рублей компенсации за участие в суде.
Здравствуйте, Людмила!
Вы имеете полное право на возврат денег. Фактически вас ввели в заблуждение, обещая работу, а подсунули лицензию. Это нарушение закона о защите прав потребителей. Её угрозы о штрафе в 120 000 рублей — это попытка вас запугать, такие требования в суде не имеют оснований и не будут поддержаны.
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
- Мои отзывы - смотреть отзывы