У меня rusgpt списал 900 рублей без моего ведома, как сделать возврат это мамины деньги?
здравствуйте!у меня rusgpt списал 900 рублей без моего ведома, как сделать возврат это мамины деньги?
Скорее всего Вы совершили покупку тарифа или подписку. В случае с подпиской ее нужно отменить. Если такая возможность отсутствует, то единственным вариантом будет перевыпуск карты.
Добрый день, Уважаемый Михаил, обязательно обратитесь в службу поддержки с требованием вернуть средства, в случае игнорирования ваших требований рекомендую написать письмо также с требованием вернуть средства которые были списаны компанией по ошибке и без вашего ведома.
С составлением заявления могу помочь.
Если остались вопросы можете обратиться ко мне лично Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/4351275/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Добрый день!
Направьте претензию в rusgpt и дождитесь ответа в течение 10 дней, если это в рамках ст.18 Закона «О защите прав потребителей» или претензию о неосновательном обогащении по ст.1102 ГК РФ — срок ответа 30 дней. Все зависит от обстоятельств при которых у Вас списали деньги. Если за какую-то услугу на которую вы соглашались, то это сфера защиты прав потребителей, а в других случаях неосновательное обогащение.
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович