Получали поднаем за квартиру по временным пропискам 5 лет не было ни каких проблем

Здравствуйте. Я военнослужащий снимаю квартиру по месту прохождения службы, женат. Получали поднаем за квартиру по временным пропискам 5 лет не было ни каких проблем. Сегодня позвонили и сказали, что супруга больше не имеет права получать поднаем по временной прописке. Супруга как сирота получила квартиру в другом регионе и ей нельзя иметь постоянную регистрацию. Подскажите, что нужно сделать чтобы продолжить получать поднаем за двух человек. Спасибо

, Андрей, г. Иркутск
Дмитрий Лютый
Юрист, г. Томск

Чтобы оформить компенсацию, необходимо подать рапорт на имя начальника военной части вместе с пакетом документов.

В него входят:
копия заключённого договора найма жилого помещения;
справка из военной части о семейном положении военнослужащего;
выписка из приказа командира части о включении военнослужащего в список личного состава подразделения;
копии паспортов всех членов семьи (включая отметки о прописке) и свидетельства о рождении несовершеннолетних детей младше 14 лет;
уведомление Министерства обороны РФ о постановке военнослужащего-контрактника в очередь на получение служебного жилья.