И нужна ли согласие остальных членов СНТ или я могу только свой участок перевести в ИЖС.И ориентировочно сколко будет стоить
Здравствуйте,подскажите пожалуйста могу ли я перевести СНТ в ИЖС если участок находится в черте города и построен дом со всеми документами как жилой дом. И нужна ли согласие остальных членов СНТ или я могу только свой участок перевести в ИЖС.И ориентировочно сколко будет стоить
, Арман, г. Сочи