По паспорту виза не нужна, а вот по свидетельству необходимо делать загранпаспорт (а это затратно ) Можно ли поменять билет в кассе
Доброе утро. Был куплен билет на поезд для ребенка по свидетельству о рождении заранее в Абхазию, но на момент поездки на руках уже будет паспорт. По паспорту виза не нужна, а вот по свидетельству необходимо делать загранпаспорт (а это затратно ) Можно ли поменять билет в кассе
, Юлия, г. Санкт-Петербург