На моём расчётном счёте есть средства, но финансовый управляющий не выплачивает мне, говоря, что как будет поступления за январь, тогда только
Добрый день. На моём расчётном счёте есть средства, но финансовый управляющий не выплачивает мне, говоря , что как будет поступления за январь, тогда только. Зарплата идёт у нас за предыдущий месяц, а так как были праздники с 1 по 12 января, то поступила она в декабре на счёт, уже после того, как был перевод прожиточного минимума за декабрь. То есть теперь заработная плата придёт в феврале за январь. Получается мне с ребёнком сидеть полтора месяца без денег. Хотя на расчётном счёте есть средства. Что делать?
, Татьяна, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.Попробуйте обратиться с письменной жалобой в прокуратуру
2. С жалобой в сро где состоит финансовый управляющий
3. Обжаловать бездействие фин.управляющего в суд (статья 4 АПК РФ)