Можно ли составить брачный договор при разводе для раздела имущества с ипотекой и маткапиталом?
Добрый день, у меня такой вопрос, мы с супругом разводимся и хотим мировое соглашение по имуществу. Правильно ли будет составить до подачи иска в суд брачный контракт в котором пропишем все наши договоренности, может ли он через контракт передать мне недвижимость приобретенную до брака, эта квартира в ипотеке и мы запустили в счет погашения долга материнский капитал. И можно ли продавать имущество указанное в брачном договоре до подачи иска на развод ? С чего начать бракоразводный процесс при наличии двух несовершеннолетних детей ?