Стажировка в уголовном розыске

добрый вечер, у меня вот какой вопрос: у меня юридическое образование и я хотеле бы пройти стажировку в уголовном розыске но у нас туда просто так не пробиться да и в одел кадровв тоже,как быть, и что делать

, Нина Лабазанова, г. Махачкала
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Какую стажеровку? Чтобы пройти стажеровку, нужно стать стажером, а для этого нужно устроиться на работу в уголовный розыск. Если там нет вакансий, устройтесь в другое подразделение, потом переведетесь в УР.