Если я напишу письмо в прокуратуру, в котором пожалуюсь на коррупционные действия своего руководителя, сможет ли в дальнейшем руководитель узнать о том, что это сделал я?
Здравствуйте Дмитрий!
Заявления/обращения/жалобы в Прокуратуру Российской Федерации анонимные не подлежат рассмотрению, т.е. Вы обязаны будете указать свое имя. (Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I «О прокуратуре Российской Федерации») следовательно высока вероятность о том, что Ваше имя может быть известно заинтересованному лицу.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста, в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.