Единственный доход в семье, имею 2 несовершенноле тних детей, пособие на них никакого не получаю, заиужем, муж безработный.В квартире проживают и прописаны трое я и дети долг превысил 500.000рублей
Я в течении 6 лет не в состоянии оплачивать квартиру.5 лет я нигде не работала официально,сидела с ребенком .Устроилась на работу год назад.Моя з.п. единственный доход в семье ,имею 2 несовершенноле тних детей ,пособие на них никакого не получаю,заиужем ,муж безработный.В квартире проживают и прописаны трое я и дети долг превысил 500.000рублей
, Нлена, г. Москва