Должен ли суд самостоятельно при исполнении вступившего в законную силу приговора направить исполнительный лист при удовлетворении гражданского иска в службу судебных приставов?
Каков порядок направления исполнительного листа по уголовному делу при удовлетворении гражданского иска судом? Должен ли суд самостоятельно при исполнении вступившего в законную силу приговора направить исполнительный лист при удовлетворении гражданского иска в службу судебных приставов?