Нужно ли мне как жене военного регистрироваться в Амине если я не работаю
Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста как продлить регистрацию семье участника СВО с учётом того что мы подали на гражданство РФ и мы являемся гражданами Киргизии . Нужно ли мне как жене военного регистрироваться в Амине если я не работаю .
, Оксана, г. Курск