Они себя называли, Единый центр кредитования., На мо паспортные данные взяли 1000000р Денег я не получил

Здравствуйте. Вопрос такой , или заявление. 16января 2026г. Я в интернете столкнулся с мошенниками. Они себя называли ,, Единый центр кредитования.,, На мо паспортные данные взяли 1000000р Денег я не получил. Меня зовут Эдуард Леонидович Русецкий. Как бы мне проверить. И куда обратиться ?

, Русецкий Эдуард Леонидович, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!

Русецкий Эдуард Леонидович
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Сколько будит стоит ваша услуга? У меня пока совснм нет денег. Поэтому и полез в эти кредиты. Я бы хотел все выяснить. Меня это очень беспокоит. Потом я расчитаюсь с вами. Это было 16 января 2026г. Вечером они себя называли ,, Центр единого кредитования,, Я им предоставил свой паспорт. Хотел взять деньги 1000000р на сроком 5л
Все паспортные данные. Денег не получил. Зато получил кучу пооблем. Узнать точно на Русецкого Э.Л. Кредит.

Не думаю, что юристы сайта смогут предоствить Вам точную информацию об этом лице.