Можно ли ограничить жильца в пользовании общей кухней в МКД после конфликта?
Добрый день. Я председатель правления МКД. У нас дом-бывшее общежитие. Поэтом кухня на этажах - общая. С недавнего времени на одном этаже стали присходить ссоры соседей. Дошло до причинения физического вреда. Теперь, соседи, получившие травмы, хотят ограничить соседа в пользовании общедомовым имуществом - кухней. (Готовка по времени, нахождение там и тд.) Правомерно ли это? Можем ли я, как председатель правления ТСЖ сделать это по закону. Также , просят поставить камеры на кухне, для видеофиксации неправомерных действий для дальнейшего использования в судах. На данный момент написано заявление в полицию на причинение вреда здоровью.