Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Переоформление мотоцикла доставшегося по наследству

Добрый день, сегодня мама получила свидетельство о праве наследства по закону в том числе на мотоцикл. Мотоцикл мы хотим отдать родственнику, как это можно оформить по проще. Дело в том, что мама инвалид, а в гибдд нужно ехать в город, она проживает в деревне. Спасибо

23 Июня 2014, 13:47, вопрос №482684 Ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горшков Алексей

    Договор купли-продажи или дарения заключаете, в ГИБДД может поехать только покупатель (одаряемый), в течение 10 дней после покупки, со всеми документами на мотоцикл.

    23 Июня 2014, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats