Подскажите: в случае развода или смерти мужа, будут ли его дети претендовать на средства, вложенные в мою квартиру?
Здравствуйте! Мы пара в возрасте в официальных отношениях. У меня нет детей. У мужа двое взрослых детей (граждане Израиля). У мужа квартира, купленная до брака. У меня также квартира куплена до брака. Будучи в браке мы с мужем сделали в моей квартире дорогостоящий ремонт. Подскажите: в случае развода или смерти мужа, будут ли его дети претендовать на средства, вложенные в мою квартиру? Чеки не сохранились.
, Арина, г. Москва
Юлия Сенич
Добрый день! На всю квартиру претендовать не смогут. В судебном порядке можно требовать компенсацию за улучшения, но если чеки не сохранились, доказать это будет практически невозможно.