Но, до сих пор на сайте суда не прикреплено судебного решения с формулировкой "готовится текст судебного акта"
Здравствуйте. 20 ноября прошлого года Мосгосуд рассмотрел апелляционную жалобу и вынес определение, отменяющее решение первой инстанции. Но, до сих пор на сайте суда не прикреплено судебного решения с формулировкой "готовится текст судебного акта". Разъясните, пжста, что делать
, Андрей, г. Москва
Юлия Сенич
Добрый день! Обратитесь в суд с заявлением о выдаче копии судебного акта, указав стороны, номер дела и предмет спора. Так часто, к сожалению, бывает в практике.Непосредственно в суде Вам обязаны ваять копию решения, так как оно вступило в силу.