Деньги отдавались наличкой для ведения совместного бизнеса, вторая сторона изначально не планировала вести дела, подделала подписи в учредительных документах ООО
Составить апелляционную жалобу на решение суда по делу о неосновательном обогащении.
Деньги отдавались наличкой для ведения совместного бизнеса, вторая сторона изначально не планировала вести дела, подделала подписи в учредительных документах ООО.
Есть нотариально заверенная переписка с подтверждением сумм передачи денег и аудиозаписи разговоров с ответчиками.
, Марина Старова, г. Москва