Из-за того что не мог работать, т.к работаю по записи через телефон, и не мог выйти несколько дней на смену
Украли телефон, сейчас человека нашла полиция, он хочет возместить ущерб. В праве ли я потребовать сумму, которую потерял. Из-за того что не мог работать, т.к работаю по записи через телефон, и не мог выйти несколько дней на смену
, Виталий, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Виталий!
В рамках договоренностей с ним Вы можете требовать любую сумму.
Но это не значит, что он ее готов будет полностью заплатить