Могут ли быть признаки дробления?

две организации занимаются одной деятельностью, учредитель один. Одна на УСН, другая на ОСНО. Контрагенты разные. Могут ли быть признаки дробления?

, Алексей, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей.

Одна деятельность.

Признаки дробления бизнеса, полагаю усматриваются.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Ответ будет с учётом мнения УФНС России.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.