Материнский капитал
Здравствуйте! Моя проблема! Я являюсь ИП ,3месяца назад купила квартиру по ипотеке ,а договоре с банком указана цель кредита (приобретение жилой недвижимости) и указан даже адрес квартиры ,которую я позже и приобрела.После получения документов на квартиру обратилась в местный ПФР с заявлением о распоряжении мат капиталом . Все необходимые по закону документы были предоставлены,необходимые заверила у нотариуса,указала как свой расчетный счет ,так и судный счет кредита по квартире.Но че рез месяц мне вручили уведомление с отказом ссылаясь на то ,что я ИП!!! Говорят что для них ИП это юридическое лицо,но таковым я не считаюсь! У меня торговая точка в торговом центре и штата никакого у меня нет!!! Вопрос!!! Правомерны ли действия ПФР г.Радужный ХМАО-ЮГРА! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
П 2 часть 2 статья 8 Федерального закона от 20.12.2006 N256-ФЗ
П 2 часть 2 статья 8 Федерального закона от 20.12.2006 N256-ФЗ — это нарушение установленного порядка подачи заявления о распоряжении. Причём здесь ИП?