Как добиться перерасчета военной пенсии при неправильном исчислении выслуги лет?
Я проходил военную службу с 1 августа 1986 г. по 30 сентября 2011г. С 1991 года по сентябрь 2011 года проживал на Украине в г. Киеве, где проходил военную службу с 1995 г. по сентябрь 2011г.
27 ноября 2011 года переехал на постоянное место жительства в г. Железногорск Красноярского края, где и проживаю по настоящее время. Гражданство Российской Федерации получил 5 февраля 2013г. Однако при расчете пенсии мне неправильно было произведено исчисление выслуги лет для назначения надбавки за выслугу лет, а именно 15 процентов к окладу денежного содержания вместо 40 процентов. Как добиться перерасчета пенсии?