Здарствуйте в подъезд выбежала девушка и начала просит о помощи и со своим друго вышел помочь в её квартире
Здарствуйте в подъезд выбежала девушка и начала просит о помощи и со своим друго вышел помочь в её квартире дрались пытались разнят не получалось вызвали полицию и вышла моя мать и накинуться на неё пытались отщати не отходил и замахнулься мне пришлось ударит его сломал ему нос и рассек губу не понятно что мне грозит утро сказали идти к участвому
, Сергей, г. Москва
Дина Бекижева
Если я помогла вам поставьте отзыв
Это ч.1, п.а ст.213 УК РФ парня который накинулся на мать вашу угроза применения насилия из хулиганских побуждений. У вас ст.115 УК РФ это будет лёгкий вред здоровью или будет побои незначительный вред.