Или только банкротство покупателя теперь?
Продали дом в рассрочку, нотариальная купля-продажа и залог в пользу продавца на объекте. покупатель оплатил меньше трети цены. По прошествии года понял что не вытягивает платежи. Решили расторгнуть договор у нотариуса.
Но как выяснилось покупатель накопил долгов и на доме возникли запреты на регистрационные действия. Нотариус проводить расторжение отказывается.
Если я подам в суд на расторжение договора купли продажи, смогу снять запреты и вернуть дом свою собственность?
, Денис Руденко, г. Москва