Подать жалобу на Первомайский региональный суд г.Краснодара

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 16.03.2014 мною было отправлено исковое заявление заказным письмом с уведомлением в суд. В полученном уведомлением было указано, что мое письмо получили 24.03.2014. До сих пор из суда я не получила никакого уведомления, пыталась дозвониться - не получается. Поехать из Анапы в Краснодар пока нет возможности. Как на них можно воздействовать, чтобы получить ответ и куда можно написать жалобу об их безответственности?

Заранее спасибо!

, Елена, г. Анапа

Уважаемая Елена!

Быстрее и проще всего узнать в суде посредством интернет обращения.

pervomaisky.krd.sudrf.ru/modules.php?name=gbook&op=1

Потом уже планируйте дальнейшие действия, исходя из полученной информации, т.к. жалобы на судью или на судейский аппарат направляются в разные инстанции.