Я попытался спрятать в кармане, но классный руководитель вывел за дверь и сказал, чтобы я отдал ей, что у меня в кармане, и я отдал

Здравствуйте, у меня такая ситуация: перед уроком мне одноклассница дала вейп и сказала: «Можешь посмотреть, работает или нет». Осмотрев, я сказал, что он, скорее всего, больше не будет работать, и я стал отдавать обратно, как увидел классного руководителя, который уже видел, что у меня в руках. Я попытался спрятать в кармане, но классный руководитель вывел за дверь и сказал, чтобы я отдал ей, что у меня в кармане, и я отдал. После урока я с одноклассницей сходил до классного руководителя и рассказал, как всё было. Одноклассница всё подтвердила, но классный руководитель не поверил, что мне может быть за это, если я не пользовался вейпом.

, Андрей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей если вы ни в чем не виноваты, то вам за это ничего не будет.