15а заключила договор раньше, возможно они посчитали что это одна квартира

Как восстановить утраченный договор на обслуживание газа, обращалась в газовую компанию там тоже не нашли. У нас квартира 15 и15а. 15а заключила договор раньше, возможно они посчитали что это одна квартира

, Валентина Владимировна, г. Иркутск
Светлана Урзова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте.

Проверьте квитанцию на оплату газа. Там указаны наименование и телефон обслуживающей Вас организации. У них должен храниться их экземляр заключенного с Вами договора.

Если консультация Вам помогла, мне будет очень приятно, если Вы поставите плюс. Хорошего дня!

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валентина Владимировна

Письменный отказ имеете право обжаловать в суде

Дина Бекижева
Юрист, г. Краснодар

Вам нужно в газовый участок отнести

Паспорт, документ на квартиру ЕГРН, по возможности последние квитанции об оплате. Вам выдадут дубликат за небольшую плату

Валентина Владимировна
Клиент, г. Иркутск
Какой дубликат если его там нет, и у меня затерялся.

В личном деле договор должен быть это у меня отпечаталась так это договор