Здравствуйте, я продал машину свою по спешку 2 дня назад Хочу вернуть обратно себе

Здравствуйте , я продал машину свою по спешку 2 дня назад

Хочу вернуть обратно себе

, Михаил, г. Москва
Дмитрий Лютый
Юрист, г. Томск

Просто так вернуть проданный автомобиль нельзя, если сделка совершена по всем правилам.

Некоторые ситуации, в которых можно отменить сделку:
Не были согласованы существенные условия договора. Например, какая конкретно машина продаётся и по какой стоимости.
Договор составлен с ошибками.
Его подписал не тот человек, который является участником сделки в качестве покупателя или продавца.

Даже в таких случаях аннулировать сделку может только суд после обращения кого-либо из участников.