Здравствуйте, я продал машину свою по спешку 2 дня назад Хочу вернуть обратно себе
Здравствуйте , я продал машину свою по спешку 2 дня назад
Хочу вернуть обратно себе
, Михаил, г. Москва
Дмитрий Лютый
Просто так вернуть проданный автомобиль нельзя, если сделка совершена по всем правилам.
Некоторые ситуации, в которых можно отменить сделку:
Не были согласованы существенные условия договора. Например, какая конкретно машина продаётся и по какой стоимости.
Договор составлен с ошибками.
Его подписал не тот человек, который является участником сделки в качестве покупателя или продавца.
Даже в таких случаях аннулировать сделку может только суд после обращения кого-либо из участников.