Падает электрический столб
На жилой улице, в аварийном состоянии электро. столб, (находится в наклоненном состоянии, сильно подмыто его основание и после очередного ливня наклон увеличивается, на этом столбе электричество всей улицы.) Есть опасность падения столба, на улицу где ходят люди, на жилой дом, на газовую трубу.
Куда обратиться с заявлением об угрозе и замене электро.столба?
, Романова Оксана Ивановна, г. Павловск
Елена Голышева
Электрические столбы находятся в собственности либо муниципалитета, либо электросетевой компании. Напишите заявление в два адреса: в городскую администрацию и в электросети.